13 летний подросток проехал пол Европы на Mercedes

 Родители и не подозревали, что это их сын уехал к себе на родину на папином Мерседесе. 

В Италии, в семье, в которой живет приемный ребенок 13 лет, случился курьезный случай. Mercedes которой принадлежал семье приемного мальчика был угнан ночью. Родители и не подозревали, что это их сын уехал к себе на родину на папином Мерседесе. Утром проснувшись, родители обратились в милицию, с запросом о похищении машины, когда позвонили в школу, а мальчика там не было, начали искать автомобиль уже по стране, с ориентировкой на «мальчика за рулем».

В итоге авто было найдено аж на границе с Польшей. 13 летний подросток, который увлекается машинами, а в частности картингами, и гонками на небольших машинках, проехал около тысячи километров, прежде чем его нашли. Это расстояние он преодолел всего за два дня, при этом он пересек 2 границы, а так же множество автобанов, на которых стоят пункты взимания денег за проезд. Ни на одном из таких пунктов никто даже не смог подумать, что перед ними мальчик 13 лет. 

Перед тем как доехать до Польской границы, где он был пойман, он по северу Италии, и пересек границу с Австрией. Уже в Германии, недалеко от границы с Польшей его нашли. Он сообщил правоохранительным органам, что хотел встретится с сестрой в Польше, так как очень за ней скучал. Сейчас мальчика вернули обратно в приемную семью.

 

Tags:
Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск