18 дополнительных пунктов пропуска для Украины и России

Откроют на границе двух стран

На границе Российской Федерации с Украиной собираются открыть 18 дополнительных пунктов пропуска, которые позволят проводить совместный контроль.

 

Эта информация было официально подтверждена Константином Логвиновым, который является заместителем начальника управления пограничным контролем. По его словам стало понятно, что эти пункты будут касаться в самую первую очередь международных и межрегиональных пунктов пропуска.

 

Также сообщили, что для начала в целях эксперимента откроют пункт, на котором будет проводится автомобильный контроль - Дьяково - Куйбышево.

 

Этот контроль будет реализован на территории Российской Федерации, поскольку там уже готовы все инфраструктурные связи, которые помогут усовершенствовать контроль и сделать его более быстрым и удобным.

 

Таким образом, грузоперевозки в Уфе, Саратове и самое главное в Волгограде станут более доступными, что приведет к снижению цен на качественные продукты. Также 13 января 2012 года стало известно, что Верховная Рада Украины приняла закон о ратификации соглашения между правительством Украины и правительством Российской Федерации о взаимопомощи и сотрудничестве.

 

Они будут осуществляться в то время как будет проходить контроль транспорта и товара на границе двух стран., что поможет совершать этот контроль более эффективно и целесообразно. 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск