Apple - лидеры по рекламному трафику

Статистические данные гласят, что компания Самсунг, а именно филиал по производству смартфонов сейчас первая на рынке «умных» телефонов.

Но компания Apple может ответить корейской корпорации своей мобильной рекламой, что является одним из самых важных методов получения денег со своих приложений, разработчикам. Так, реклама от Apple имеет 37% по сравнению с 24% у Samsung.

 

Это значит, что переходов по рекламе на мобильных устройствах Apple больше на 13% процентов, чем у их главного конкурента. Именно эта цифра завлекает разработчиков создавать все новые и самые актуальные приложения для iPhone. На данный момент в AppStore можно найти всяческие приложения, начиная от рецептов, заканчивая умными весами, и это не говоря уже про игры, мир которых так же красочен, как и мир игр на консолях.

 

По данным аналитических компаний, Apple вполне вероятно, через небольшой срок в несколько месяцев может обогнать своего конкурента еще на 3 дополнительных процента, при этом не учитывают начало продаж iPhone 5 и iPad Mini, которые могут эту цифру удвоить или утроить. Кстати только Apple и Samsung растут в этой сфере, остальные их приверженцы получили менее 9% рекламного трафика.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск