Мне под кожу бы, под кожу мне запустить … связку ключей

Именно так, оригинально, решила побороть свою забывчивость 25-летняя шведка, Эмилотт Латнц.

И теперь она никогда не потеряет ключи от офиса, гаража и квартиры. Причем имплант был вживлен абсолютно бесплатно. В рамках конференции Sime-2014 стать ключом к собственной жизни могли все желающие. Считаете подобный метод сохранения ключей слишком экстремальным? Тогда Вам на http://lefutur.ru/catalog/homedecor/breloki/. Здесь можно подобрать брелоки на любой вкус, достаток и возраст. Есть плюшевые брелоки, брелоки для влюбленных и брелоки, которые отзываются на голос хозяина лучше Бобика.

 

Брелоки под кожей – нечего бояться

 

Ну а что же наша шведка? Она счастлива, и с улыбкой уверяет родных, что чип абсолютно безопасен для здоровья. Конечно, вживлять ключи в родную плоть готов не каждый из нас. Но ведь по всей Европе уже долгие годы чипируют собачек и кошечек. Почему же людям нельзя пользоваться поистине биологическим паспортом?

Оказывается, множество соотечественников разделяют взгляды Эмилотт. На всю Швецию таких наберется около 100 человек.

 

Брелок под кожей. Хакни меня нежно

 

Идея вживлять под кожу разнообразные микрочипы очень популярна сегодня. Есть даже особое течение с труднопроизносимым названием «трансгуманисты». Эти люди уверены: технологии помогут нам преодолеть ограничения, которые навязывает нам наше тело. Есть и группа «биохакинга». Это же логично: вживляя компьютер в организм, Вы подвергаетесь риску компьютерного взлома.

 

Вечеринки чипирования. Это круто?

 

Однако лидер биохакеров, Ханнес Сьёблад, с гордостью заявляет: «Настали те времена, когда биологический тюнинг перестает считаться чем-то вроде отклонения и выходит из тени. Более того: ребята даже устраивают особые биовечеринки, на которых тюнингуют себя, друзей и знакомых с помощью чипов всех мыслимых и даже немыслимых разновидностей. Приглашения на вечеринки даже есть в свободном доступе в Интернете. В них биохакеры гарантируют прекрасное настроение и незабываемые ощущения от чипирования. К слову, добрая половина тюнингованных чипами шведов – участники данных сходок. 

 

А Вы бы хотели стать брелоком для своих ключей или кейсом для документов?

Портал http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск