В израильскую полицию поступили сотни звонков об «НЛО»

Неопознанный объект был обнаружен в небе примерно в 9 часов вечера по местному времени.

Вечером в четверг, 7 июня, израильская полиция зафиксировала сотни звонков, в которых сообщалось об обнаруженном НЛО, передает «Едиот Ахронот». Звонки с аналогичным содержанием поступали и из Палестины. Также НЛО видели в Сирии, Иране и Ливане, пишет Huffingron Post.

Неопознанный объект был обнаружен в небе примерно в 9 часов вечера по местному времени. Если верить словам очевидцев, объект светился и имел дымовой шлейф. Через какое-то время НЛО начало передвигаться по спирали. После этого события в Твиттере запустили хэштег #MideastUFO.

Главный астроном Игаль Пат-Эль сказал, что данный объект не относится к метеориту. В израильской армии отметили, что никаких военных операций на территории, где обнаружили НЛО, проведено в тот момент не было.

Что-то подобное было замечено в 2009 году в Норвегии. Тогда это оказались последствия неудачного пуска баллистической ракеты РФ. В своем электронном ресурсе «Едиот Ахронот» написали, что 7 июня силы России проводили испытания баллистической ракеты с названием «Тополь». Её запустили с полигона Астраханской области «Капустин Яр» и приземлилась в условной цели, которая находилась в Казахстане. Пока никаких официальных подтверждений того, что пуск «Тополя» и «НЛО» как-то связаны, нет.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск