Notice: unserialize(): Error at offset 7933 of 8159 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Аудиосистема - прорыв для отечественных авто - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

Аудиосистема - прорыв для отечественных авто

Производители автомобилей ВАЗ решили сделать эксперимент и начать укомплектовывать свои детища штатными аудиосистемами

Каждый человек хочет приобрести автомобиль комфортный и удобный. Конечно, если речь идет об Audi A6 и других иномарках, то здесь есть практически все удобства. Нашим же автомобилям (а именно их базовой комплектации) еще не хватает многого.

 

Производители автомобилей ВАЗ решили сделать эксперимент и начать укомплектовывать свои детища штатными аудиосистемами. В июле планируется выпустить партию универсалов Lada Kalina численностью в 10 штук, оснащенных всеми аксессуарами, необходимыми для качественного воспроизведения музыки в авто.

 

Пока специалистами ОАО "АвтоВАЗ" тестируется оборудование, установленное на пробную партию машин. Также проводится внедрение новых опций в аудиосистему, пока никаких замечаний по ее работе не отмечено.

 

Все комплекты аудиосистем, которые установлены на Lada Kalina, состоят из следующих приборов:

- магнитола, интегрированная в панель приборной доски;

- четыре динамика;

- антенный кабель и антенна на крыше авто.

 

Сама магнитола включает в себя радиоприемник, CD-проигрыватель, USB-разъём, гнездо для флэш-карты. Несмотря на, казалось бы, стандартный набор и невысокие данные аудиосистемы, это качественное и надежное оборудование с хорошим звучанием.

 

Представленный потребителю на данном этапе вариант аудиосистемы является базовым, руководство "АвтоВАЗа" планирует также выпускать и люксовую модель оборудования. Помимо всех стандартных компонентов аудиосистемы на двигатель машин будет ставиться помехоподавляющий конденсатор. Этот прибор позволит слушать музыку в салоне автомобиля без помех со стороны его привода.

 

Следует также отметить, что ранее базовой аудиосистемой стали укомплектовывать автомобили Lada Priora. Эту модель ВАЗа уже выпускают со штатными музыкальными системами класса "норма" и "люкс".

 

Если рассматривать отечественные , то можно увидеть в элементах кустарного тюнинга недостатки наших машин: отсутствие аудиосистемы, шумовки, кондиционера и так далее. Производители всех моделей ВАЗа должны учитывать и исправлять эти недостатки.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск