Болельщиков матча «Ротор» - «Уфа» обещают развести на автобусах по домам

На центральном стадионе Волгограда 7 августа должен пройти матч очередного тура «Ротор» - «Уфа».

В отделе по связям с общественностью ФК «Ротор» говорят, что в конце мероприятия к Центральному стадиону должны быть потянуты дополнительные единицы общественного транспорта. Например, это автобусы, которые должны будут отвести болельщиков в Волжский и южные районы города (Красноармейский и Кировский).

До Волжского должно будет быть 3 автобуса. Стоимость для пассажиров в них будет 32 рубля. Ждать болельщиков автобусы этого направления будут у северных касс. У южных касс будет находиться два автобуса, которые должны будут довести посетителей мероприятия в южные районы Волгограда. В этом транспорте стоимость составит 12 рублей.

Именно такое количество автобусов было решено выделить после анализа ситуации в первых двух домашних матчах, прошедших в этом сезоне. Тогда в Волжский на дополнительных автобусах были доставлены примерно 90 людей, в южные районы — 70. Члены футбольного клуба «Ротор» пристально следят за ситуацией, и если нужно будет нарастить число автобусов, к следующим играм это обязательно сделают.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск