Качественная связь на колесах

Как гласит старая деловая мудрость, если клиенты не идут к Вам, сами идите к ним.

Так и поступило руководство регионального «Ростелекома». И выпустило в город специальные передвижные офисы. С их помощью все желающие смогут заключить или переоформить договор на подключение к телефонным сетям или к Интернету. 

Все, что для этого потребуется, залезть в припаркованные в разных точках города «Газели». И решить свою проблему за считанные минуты. Руководство регионального отделения уверено, что внимание к абонентам не останется незамеченным. И число поклонников их услуг будет расти на глазах. В планах компании – запуск областных маршрутов.

Наряду с мобильными офисами «Ростелеком» запустил особую программу для новоселов. Если Вы хотите сменить адрес подключения, но по уши влюблены в «Ростелеком», во второй раз Вас подключат абсолютно бесплатно. Неважно, останетесь Вы в родном Волгограде, переедете в область или в другой город страны. «Ростелеком» есть везде,  а значит, можно существенно сэкономить. Все, что потребуется – это Сертификат под названием «Переезд», который Вы сможете вручить сотруднику компании при подключении по новому адресу.

http://www.volcity.ru

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск