Митинг в Волгограде 21 января

21 января 2012 года в Волгограде с 11 до 12 часов дня на площади Павших Борцов люди вышли на улицы с целью проведения митинга «За честные выборы».

На площади собралось около двухсот человек, которые требовали, чтобы в Российской Федерации были проведены честные выборы, также целью митинга можно считать поддержку Геннадия Зюганова на предстоящих выборах президента Российской Федерации. Также митингующие пожелали, чтобы практика назначения в регионы губернаторов была прекращена, тем самым хотели показать, что это делать бессмысленно, так как возвращена практика назначения губернатора на местных выборах.

 

О вопросе назначения губернатора было уделено больше времени и потрачено больше сил, так как было выдвинуто назначение на пост губернатора господина Боженова, но никак не регионального представителя, что привело людей в некое потрясение. На данный момент мы уже прочитали большое количество писем, которых нам прислали по электронной почте от свидетелей деятельности Боженова в Астрахани. В своих письмах люди, которые прочувствовали на себе политическую деятельность Боженова, очень сожалеют и сочувствуют нам. Именно по этой причине на митинге люди требовали вернуть выборность губернаторов и прекратить назначать таких правителей как Боженов, а обратить внимание на достойных кандидатов, которые пользуются авторитетом у народа и лучше понимают потребности Волгоградской области.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск