Наркополиция Волгограда ликвидировала канал поставки марихуаны

Были арестованы два члена преступной группы. 

В рамках оперативных мероприятий сотрудники волгоградской наркополиции совместно со службой исполнения наказаний ликвидировали один из каналов поставки марихуаны в Волгоградскую область. Были арестованы два члена преступной группы. В пресс-службе УФСКН региона журналистам рассказали, что задержанные жили в Волгоградской области, они уже были несколько раз судимые.

Оперативники УФСИН вместе с Наркокотролем в прошлом сентябре уже задерживали жителя региона за нелегальный сбыт наркотического вещества. Мужчина реализовывал наркотик в особо крупных размерах — было найдено 1,9 кг вещества. Данные наркотики должны были разойтись по областному центру. Оперативники получили данные о нахождении подельников. В итоге, двое наркодилеров, поставлявших в регион наркотик для сбыта были задержаны.

В соответствии с данными фактами против злоумышленников возбудили уголовное дело. В пресс-службе говорят, что расследование уже почти завершено, поэтому в скором времени обвинительное заключение направят для рассмотрения в суд Кировского района

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск