«Ротор» от Волгограда проиграл впервые в этом сезоне

 «Ротор» проиграл «Уфе» со счетом 0:1.

Вчера состоялся матч между футбольными командами Волгограда и Башкортостана, итог этого матча оказался печальным для волгоградцев — «Ротор» проиграл «Уфе» со счетом 0:1.

Пресс-служба команды рассказывает, что игра была на равных, успех переходил от одной команды к другой, но сильнее на этот раз все же оказались гости. Они первые в сезоне обыграли «Ротор». Трагической для волгоградской команды была 58 минута, именно в это время капитан от «Уфы» Михаил Попов забил мяч в ворота, на которых стоял Денис Пчелинцев. Как волгоградцы не пытались отыграться, ничего у них не выходило, счет так и остался на стороне гостей. Если посмотреть в турнирную таблицу, теперь «Уфа», заработав 10 очков, догнала в гонке «Ротор».

Очередной тур SUPRA-первенства ФНЛ наша команда пропустит, поскольку предполагалось, что она будет соперничать с владимирским «Торпедо». Но «Торпедо» решило не участвовать в соревнованиях, поскольку испытывает трудности с финансами. Это говорит о том, что в следующем матче «Ротор» снова будет играть на Центральном стадионе. Уже в седьмом туре команда от Волгоградской области будет принимать «Нефтехимика». Матч должен стартовать в 18:30.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск