В Волгограде девушка скончалась после падения с моста

В Волгограде произошла трагедия — девушка, ранее проживающая в Ольховском районе, упала с Царицынского моста. С серьезными травмами она была доставлена в больницу, однако там она и умерла.

В отделе пропаганды УВД Волгограда рассказывают, что девушку отвезли в городскую больницу №25. Но усилия медиков оказались напрасны: вчера вечером, примерно в 18:30 травмированная девушка скончалась.

Что стало причиной случившегося, пока точно не ясно. Однако некоторые источники рассказывают, что девушка страдала от любви и решила покончить с собой. Ей было всего 17 лет. Правоохранители по факту гибели организовали проверку.

Трагедия произошла 18 сентября. В тот день примерно в 11 часов с моста, пересекающего реку Царица, свалилась 17-летняя девушка, проживающая в поселке Ольховка. Жертву случившегося отвезли в 25-ую больницу, где врачи установили, что у нее сломан таз и два ребра. Жительница Ольховского района была немедленно прооперирована врачами. В ходе проверки правоохранителям удалось выяснить, что девушка приехала в город к брату.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск