В Волгограде начали набор волонтеров на Олимпиаду

7 февраля 2012 года в Волгоградской области было объявлено о том, что стартует регистрация волонтеров

Волонтерский центр «Прорыв» Волгоградского государственного университета проводит отбор волонтеров, которые смогут показать свои навыки на Олимпиаде в Сочи в  2014-м.  Эту возможность центр «Прорыв» получил еще в мае 2011 года. Нам стало известно, что Волгоградскую область будут представлять 600 добровольцев.

О программе набора «Сочи-2014» сообщили на пресс-конференции «Волонтерские сердца. Волонтеры на старт!». Были устроены акции, которые были нацелены на агитацию по призыву в ряды волонтеров  в Волгограде и в других городах области. В социальной сети был проведен флеш-моб в Интернете, который назывался «Я - волонтер, а ты?».

Для того чтобы стать участником волонтерского движения вам необходимо будет заполнить анкету на сайте vol.sochi2014.com, которая будет рассмотрена в волонтерском центре, а уже через пару дней вы сможете зайти к себе на электронную почту и получить  подтверждение регистрации.

Те люди, чья заявка будет соответствовать  требованиям, которые указаны на портале vol.sochi2014.com будут приглашены принять участие в отборочном туре. Также хотим вам напомнить, что любой желающий сможет стать волонтером, которому на 6 января 2014 года исполнится от 10 до 80 лет.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск