80 % госcлужащих Лондона лишатся крыши над головой

Такой вердикт собственной недвижимости вынесло Правительство Великобритании. На сегодняшний день чиновники уже очистили 72 здания. В итоге к 2020 году вместо 143 зданий госслужащие будут занимать только 23. А следовательно персоналу придется постепенно привыкать к мирной жизни на окраине мегаполиса.

Продажа офиса станет очень популярной

 

Получается, что продажа офиса в Лондоне станет очень актуальной проблемой. Более того - в скором времени цены в коммерческом сегменте британской столицы могут попросту рухнуть. Нетрудно предположить, что столь непопулярные меры - лишь элемент политики, нацеленной на затягивание бюджетного пояса.

 

Кроме того, переезд госслужащих поможет им работать быстрее, эффективнее. А чиновникам реже слышать обвинения в чрезмерных тратах. Оно и понятно: аренда больших офисных  помещений требует огромных вложений. А еще эти здания, расположенные старых или даже многовековых постройках, очень сложно поддерживать форме. Первым опытом подобных офисных миграций стал переезд Министерства внутренних дел на юг, вы непафосный Кройдон. Другой возможный вариант - перемещение на восток, в Стратфорд.

 

 

В результате крупные корпорации смогут выгодно приобрести бизнес недвижимость класса «A» и «B». Фирмы поменьше также найдут идеальный баланс между ценой и качеством. А все благодаря высококвалифицированным риэлторам.

Среди других преимуществ «4 estate» обязательно назовем высокую оперативность работы и достоверность информации о лотах. Каждому объекту на сайте полагается подробное описание и серия качественных фотоснимков. В общем, выбирайте «4 estate» и Ваш бизнес будет процветать.

Портал Volcity.ru

http://www.4estate.ru/

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск