Добро пожаловать на бюстгальтерные вечеринки

Совершенно новый тип вечеринок приживается в США.

Занятые нью-йоркские женщины все чаще проводят «бюстгальтерные вечеринки», во время которых можно примерить кучу лифчиков. Ну а коллеги получают возможность высказаться о том, идет ли Вам та или иная модель и прокомментировать посадку чашек. Соответствующая публикация накануне вышла на страницах «Нью-Йорк Пост». С одной стороны, бюстгальтерные вечеринки – признак офиса, в котором уважают права и интересы прекрасного пола. Ну а с другой – просто очередная причуда нью-йоркского планктона.

В то же время женщины составляют больше половины работников почти в каждом офисе (между США и Россией здесь нет практически никакой разницы). Так почему же не совместить работу с пользой для себя? С другой стороны, бюстгальтерные вечеринки сильно напоминают технологию продаж в «Эйвонах», «Орифлеймах» и «Тапервер». Конечно, престижа им пока не достает, поэтому Виктория Сикрет здесь не купишь. Зато такие западные бренды, как Essential Bodywear, Peach или Ruby Ribbon уже готовы прийти к покупательницам с подробными объяснениями.

Менеджеры по продажам уверяют, что подобный подход имеет немало плюсов. Во-первых, женщина экономит время на поход по салонам нижнего белья. И уже одно это воспринимается как выгода. Ведь она не приносит в жертву необходимой покупке общение с домочадцами, поход к врачу и прочие важные дела. С другой стороны, можно померить нижнее белье в каждодневной обстановке, в которой его потом придется носить. Ну и мнение коллег лишним не является.

Конечно, далеко не все работницы готовы открыто тестировать такой интимный предмет гардероба. Одним неудобно перед коллегами, другие не одобряют бюстгальтерные вечеринки, опасаясь неверного  отношения со стороны начальства. Ибо глядя на сотрудниц, щупающих лифчики на рабочем месте, он станет высокомерным. И потеряет уважение к подчиненным.

На все претензии и сомнения у продажников уже готов ответ. Бойкие американские предприниматели уже добрались с пачками лифчиков до местной синагоги, ресторана в пригороде Нью-Йорка и даже полицейского участка.

Ну а в заключение несколько подсказок по подбору бюстгальтеров.

  • Самое главное – профессионально снять мерку. Удостоверьтесь, что специалист не только грамотно измеряет объем грудной клетки, но и готов узнать, что Вам нравится или не нравится при выборе бюстгальтера.

  • Не поленитесь посмотреться в зеркало во время примерки. Поддерживающая часть лифчика должна быть на одном уровне по всей окружности. Откажитесь от покупки, если лифчик задирается вверх – это не Ваш размер.

  • У двух третей женщин грудь не одного размера. Выбирайте тот, который подходит для большей половины Вашего бюста.

  • Лифчик - основа для Вашей одежды. Всегда примеряйте свой лифчик с приталенной рубашкой, поскольку это - лучший способ увидеть заветное “до и после.” Правильное белье сразу сделает Вас стройнее, выше и приблизит Вашу фигуру к идеалу «песочных часов».

  • ​Не имей сто друзей, имей три лифчика. В гардеробе у каждой уважающей себя дамы должно быть не менее трех бюстгальтеров. Только так Вы сможете их правильно стирать и сменять. Никогда не носите один лифчик два дня подряд и стирайте после трех раз использования. Только так он не потеряет свою эластичность и обеспечит необходимый уровень поддержки.

Портал Volcity.ru 

http://victoriassecretmagazin.ru/

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск