Бизнес и власть преобразят Тракторозаводский район сообща

О готовности к активным действиям они заявили накануне в ходе выездной встречи

Участие в ней приняли члены Совета директоров города, отвечающие за благополучие района и представители фонда «Живой город». Возглавили делегацию глава города, Андрей Косолапов, а также депутат городской Думы, председатель общественной организации, Александр Мордвинцев. 

 

 

Тракторозаводский район Волгоград. Новые точки роста

 

Они вместе с командой чиновников Администрации и предпринимателями посетили несколько объектов, которые им уже удалось преобразить совместными усилиями. А на основе увиденного, наметили новые «точки роста» для разных территорий района.

 

 

Новая библиотека для поселка ГЭС и другие остановки


Первой на повестке дня стала библиотека №15, которая несет то самое «прекрасное, доброе, вечное» в поселок «ГЭС». Еще совсем недавно здание 1959 года постройки находилось в плачевном состоянии. Однако благодаря инвестициям и активной поддержке властей маленькая библиотека возродилась к жизни. Вновь стала центром общения всех жителей этого отдаленного района, где она так нужна. А волгоградцы от мала до велика, приходя на улицу Бардина, снова могут наслаждаться чтением любимых книжек, свежих газет и журналов.

Другими остановками делегации Совета стали недавно открытый центр семейного отдыха, а также дилерский центр одной из ведущих марок авто.

Конечно, открытие данных предприятий было бы попросту фантастикой, если бы в финансах Тракторозаводского царил бы "раздрай". Качественный аудит корпоративных и государственных финансов. Но доверять каким попало конторам не следует. Опытные финансисты и бухгалтеры советуют обращаться в takoconsult.ru. Спектр видов анализа, который предлагает консалтинговая группа ТАКО очень широк. Он позволяет клиентам takoconsult.ru провести как обязательный аудит, так и инициативный аудит.

Кроме того, специалисты ТАКО выполнят для Вашей организации аудит налогов и комплексную проверку финансового здоровья компании, а также дает клиенту общее представление о состоянии финансов в Вашей фирме с помощью экспресс-версии своих услуг. Все, что нужно для того, чтобы пройти проверку – зайти на takoconsult.ru, позвонить по телефонам в Москве или написать на электронную почту в компании.


Подводя итоги выездной работы, участники экскурсии не без гордости заявили: Тракторозаводский район изменился и продолжает хорошеть на глазах. Но чтобы его совершенствовать, нужно приложить еще немало усилий. Без эффективного сотрудничества бизнеса с властью на всех уровнях точно не обойтись.

 

Социальная ответственность бизнеса и власти - залог успеха


Олеся Бирюлькина, представляющая районное отделение «Совета директоров», подчеркнула: «Залогом успеха в этом нелегком и почетном деле должна стать социальная ответственность предпринимателей. Память об их социальной миссии и с кропотливой заботой о своем предприятии». Оттого и тяга к модернизации производств, оттого и стремление открывать новые предприятия и привлекать инвестиции. Именно они и объединили всех участников выездной экскурсии, которые продолжат объезд районов города для более эффективной работы в новом, 2015-м году.


Портал Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск