Мстя была ужасна и огнеопасна

За пьяную вендетту волгоградец может сесть на 5 лет

Местный житель задал правоохранителям работу на праздники. Ночью на 6 марта 30-летний гражданин выпивал и крупно поссорился с сотрудниками вещевой толкучки в Тракторозаводском районе. Обида показалась ему настолько сильной, что, раздобыв бутылки с зажигательной смесью и бензином, он забросал ими торговые павильоны. Но честного возмездия ждать не стал и скрылся. 

Разгребать проблему пришлось пожарным, которые вскоре прибыли на место. И потушили огонь на площади 700 квадратных метров. 

Затем в работу включились эксперты и сотрудники полиции. Вместо того, чтобы праздновать, они брали образцы с места поджога, отсматривали материалы с камер наблюдения и опрашивали экспертов. Вскоре им удалось идентифицировать мстительного преступника, которым оказался “синий воротничок” из Волгограда. Протрезвев преступник раскаялся в содеянном. И хотя урон частному имуществу пока не удалось окончательно оценить, но уже понятно, что за свой пьяный поступок мужчина ответит по всей строгости закона. И возместит урон рублем, из каких средств – пока неясно. 

А чтобы мститель не наделал новых глупостей, он будет дожидаться суда за решеткой. Остается только порадоваться, что ни пострадавших, ни тем более жертв данная вендетта не принесла.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск