Вчера носила брекеты. Сегодня - корону Королевы красоты

И снова про лучший способ исправить прикус

 Самая красивая женщина мира, получившая в этом году титул «Мисс Вселенная» - Эшли Бурнхэм обнародовала свои детские фотографии. К удивлению миллионов ее поклонников, в детстве девушка была очень далека от идеала: она носила очки и брекеты, так как имела неправильный прикус. К тому же в победительница престижного конкурса красоты была еще и полненькой. Теперь огромные очки и брекеты остались давно в прошлом. Сейчас канадка Эшли стала самой красивой девушкой планеты. Она работает актрисой и моделью.


Австрийские врачи дарят счастливое детство
К счастью, теперь у детей есть много шансов стать красивыми, уверенными всеми и провести счастливое детство. А в Австрии и во все начали бороться с пороками развития зубов у детей на государственном уровне. В этом году бесплатную стоматологическую помощь получат 30 тысяч детей. Все юные австрийцы, имеющие проблемы с зубами, получат бесплатную помощь стоматологов и ортодонтов страны. Правда, такие мероприятия обойдутся государству в кругленькую сумму – около 80 млн. евро. Но, как говорится, для детей ничего не жалко.


Стоматологи России тоже не отстают
Если вы стали наблюдать, что вашего ребенка развивается неправильный прикус – это не повод расстраиваться, брекеты омска помогут решить эту проблему навсегда. Однако приготовьтесь к тому, что работа с аномалиями прикуса будет продолжительной. Ортодонты клиники «Космостом» - это опытные и квалифицированные специалисты, которые работают на современном оборудовании. 

Телеренген - основа здоровой улыбки 
Перед установлением брекетов специалист делает телеренгенограмму и цифровой рентгеновский снимок. Также проводится обследование ротовой полости, выявляются воспаленные участки десен и незакрытые кариозные полости. При этом благодаря инновационным методам пациентам причиняется минимум болезненных ощущений, а доза облучения намного ниже нормы.


Затем делается силиконовая модель, а по ней уже делается гипсовый слепок. Последний этап – установка брекет-системы. Но часто перед ее установкой, пациента направляют на чистку и удаление зубов, лечение десен и т.д.

Зубы с брекетами нужно чистить
И, конечно же, не стоит забывать о гигиене ротой полости ребенка в домашних условиях. Чтобы у малыша не возникало проблем с зубами и деснами, начинать правильно чистить зубы нужно еще с 2-4 лет. Также стоит выбирать детские зубные пасты, в которых нет вредных веществ. А если вы заметили, что у малыша неправильный прикус, то не тяните с походом клинику, если пустить это на самотек, то у малыша не только могут развиться психологические комплексы, но и проблемы с деснами.

Маргарита Майоренко для Портала Волгограда  www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск