Notice: unserialize(): Error at offset 1163184 of 1163231 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Notice: unserialize(): Error at offset 8001 of 8159 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Чудо домашней покраски автомобиля. И его этапы - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

Чудо домашней покраски автомобиля. И его этапы

Если покрытие автомобиля уже не выполняет положенных на него функций, то вам стоит полностью перекрасить авто. 

К покраске автомобиля в домашних условиях прибегают лишь в том случае, если у вас нету денег на хороший автосервис, а ваша машина требует покраски в какую бы то не было цену, в данном случае ценой является качество покраски.

Если покрытие автомобиля уже не выполняет положенных на него функций, то вам стоит полностью перекрасить авто. Обычно красятся в домашних условиях автомобили советского автопрома, к таким относятся, например ВАЗ, которые часто имею коррозию или другие виды дефектов. 

Сначала внимательно подберите необходимые химические вещества, которые вы будете использовать при покраске автомобиля, к таким относится «Садолин», лопатка для перемешивания краски, растворитель, и другие. Уточните пожалуйста точный список перед покраской.

Вторым этапом является удаление старого слоя краски, после вымывания и сушки машины.Если это необходимо, то снять некоторые детали, которые вы не планируете красить, либо те детали, которые нужно покрасить отдельно. Если же снимать детали, которые вы не хотите красит, вы не будете, то стоит наложить на них трафарет. 

Третьим этапом является выравнивание методом рихтования, и только после этого этапа можно покрасить ваше авто. Сначала стоит нанести выявительный слой, а потом декоративный. После нанесения краски, поставьте авто на 3 дня в закрытое помещение, что бы дать краске высохнуть.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск