Daewoo Matiz становится популярен

Дизайнеры, создавшие свой шедевр для поездок в городском пространстве, учли все мелочи, даже характер маленьких пассажиров

 На сегодняшний день продажа Daewoo Matiz весьма популярна. Основными покупателями являются любящие мужья, которые хотят побаловать своих жен и дарят им этот маленький и трогательный автомобиль для повседневных поездок по городу, забитому транспортом. На таком городском маневренном авто всегда удобно припарковаться у любого перегруженного супермаркета, всегда удобно развезти детей по садикам, школам, спортивным секциям.

 

Дети такой автомобиль не просто обожают, они сразу же включают его в свою семью и забоятся о нем, как о любимой лошадке, всегда выручающей их. Каждый раз, когда при поездке на дорогах дети сталкиваются с небрежным обращением к их любимцу со стороны неповоротливых "авто-танков", за рулем которых находятся верзилы, играющие в "Шумахера",  дети заботливо осматривают свой Матизик и успокаивают его словами: "не бойся, дядя не может водить свой танк, вот и обижает тебя, потому что завидует твоей верткости и маневренности".

 

Дети во многом правы, поскольку дизайнеры, создавшие свой шедевр для поездок в городском пространстве, учли все мелочи, даже характер маленьких пассажиров. Электромобили, как альтернативный вид гоРодского транспорта, так же малы, эргономичны, обтекаемы и трогательны, а еще очень маневренны и экологичны. Крутые понты на городских дорогах неуместны, поскольку решение повседневных дел вынуждает забираться в самые узкие городские улочки, припарковываться в самых неподходящих местах и лавировать, лавировать в огромном потоке суетливых машин, за рулем которых сидят суетные водители.  

Daewoo Matiz - идеальный городской автомобиль, любимая маленькая машинка и женщин и детей, и ветеранов, и молодых семейных пар, а еще и серьезных мужчин, которые не играют в "Шумахера", а прекрасно водят любой автомобиль в любых городских автодорожных пробках.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск