Маша №6. Проблемы и достоинства

Автомобиль Mazda 6 популярен по всей России. Но к сожалению год назад, эта машина стала хуже продаваться, и их продажи упали почти вдвое на рынках страны.

Наша Мазда громко плачет

И виной этому не только случившийся кризис. Хотя недавно вышла новая, рестайлинговая "Машка", но пока под заказ. Кстати официальный дилер у бренда есть и в Волгограде.

Колеса можно и побольше

Сама по себе она комфортна, но, как говорят специалисты, в авто класса sport - кофмортабельность ощущается меньше всего. Но тут же спешно добавляют, дескать, если на нее поставить колеса с радиусом 16-17, то комфорт будет более ощутимым.

Прекрасна в движении

Если сконцентрироваться на езде, то можно заметить пленительность ходовой части. Мотор шумит довольно сильно, особенно это заметно на обгонах при скорости превышающей 160 км/ч.

Звук подкачал

Акустика в *шестерке* мягко сказать не очень. Набираешь скорость выше 120 км/ч, и становится слышен гул ветра и вой шин. Несмотря на то, что на динамиках видно надпись Bose, музыка всего лишь шелест с высокими частотами, и для того чтобы хоть что-нибудь услышать, нужно сделать намного громче.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск