Suzuki "Q-Concept": мал да удал

Помните, как написано у Пушкина? «Они сошлись. Волна и камень…»

То же самое можно сказать не только о героях бессмертного «Евгения Онегина», но и о «Q-Concept» от сузуки. Этот концепт – революционная попытка объединить два совершенно противоположных мира. Мир мотоциклов и мир автомобилей. А вместе с этим – и две философии, создав настоящий городской автомобиль будущего.

 

ъУжасы перенаселенности мегаполисов ему не грозят. Ведь его длина меньше маленького – всего 2,5 метра. С таким даже в самый канун Нового Года припаркуешься без проблем. Да и топливный коллапс малышке «Q-Cocept» не страшен, она может заряжаться от розетки. И прекрасно подходит для поездок протяженностью не более 10 километров. Именно на такое расстояние хватит мощности аккумулятора. Это позволит Вам с легкостью смотаться по делам, в аптеку, в супермаркет, в больницу и назад. Настоящий автомобиль для современного города.

 


Гибрид имеет и еще один плюс – изящество мотоцикла и защиту автотранспорта. Ведь в отличие от двухколесного коня, он значительно лучше защищает водителя и пассажиров. Всего Q-Concept может принять на борт четверо человек. Удивительная вместительность обеспечивается компактными сдвоенными сидениями.

 

Кроме того, компания готова предложить будущим покупателям разные варианты размещения людей в авто. Например, впереди может быть только одно, водительское место, а сзади – два детских. Или минималистическое решение без пассажирских мест для перевозки грузов. Каждый может выбрать для себя то, что ему нужнее. И на своем опыте доказать, что за маленькими машинами большое будущее…

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск