Золотую машинку не желаете?

Защита лакокрасочного покрытия на автомобиле, на современном этапе стала достаточно популярна, сказать можно больше, это стало модно.

Различное воздействие на поверхность автомобиля, от царапин, при парковке, прохождении мимо прохожих, задевающих автомобиль сумочками и царапающих его. От воздействия температурного режима, например в мороз, на мойке можно помыть машину горячей водой, и лак, покрывающий краску, начнет слазить, от бесконтактной мойки часто бывает повреждение покрытия, и множество еще чего. Поэтому стало принято покрывать автомобиль пленкой.

Бывает пленка под карбон, то есть они имитирует карбоновое покрытие, как по визуальному, так и по тактильному ощущению. Бывает виниловая пленка, матовая, глянцевая, под шлифованный метал, под атласный мат, матовая, имитирующая кожу, под шлифованный алюминий, металлик и пленка под хром. Причем расцветки абсолютно разные.

Можно глянцевой пленкой под золото покрыть весь автомобиль, и будет ощущение, что ваш авто из золота. Из карбонового покрытия редко делают весь автомобиль, чаще только какую-то одну часть. Например, капот, или бампер, или крышу. Из глянцевого покрытия на белых авто покрывают крышу, и получается как будто у автомобиля панорамная крыша, визуально так кажется. Но при этом сохраняется главная функция такой пленки – сохранить родное покрытие автомобиля.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск