Грузоперевозки волгоградцам нужны всегда

Советуем надежного перевозчика

 Если вас интересуют  жд перевозки грузов по России, грузовые автоперевозки в любой город России, полный комплекс логистических услуг, или конкретно в Волгоград, то к вашим услугам  Холдинг "ЮВМ - ГРУПП". Там, где нужны грузовые перевозки по земле, воде и воздуху, компания "ЮВМ - ГРУПП" всегда окажется вовремя. 

 

На рынке перевозок эта компания работает с 1991 года и в ее деятельности есть главное преимущество, выгодно отличающее ее перед остальными компаниями: специалисты компании помогают выбрать клиенту наиболее удобную и дешевую схему доставки груза, а не навязывают свои условия.

 

Транспортировка грузов осуществляется по территории стран Евросоюза, Центральной и Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и стран, находящихся на Американских континентах. 

 

Грузовые железнодорожные перевозки, железнодорожные контейнерные перевозки от среднетоннажных до крупнотоннажных осуществляются на дальние расстояния в минимальные сроки. 

 

С помощью контейнеров эффективно перевозить негабаритные и тяжеловесные грузы. Такой способ перемещения грузов, доверенный компании, выигрывает в оформлении документации, оказании помощи в оформлении таможенных документов, в расчете и предоставлении страховых документов на самые нестандартные грузы, в экспедировании контейнеров  и контроле за погрузкой, перегрузкой и разгрузкой в портах или других пунктах следования.  

 

Ответственность в одних руках предполагает после совершения перевозок по железной дороге и   грузовые автоперевозки для стандартных грузов, для нестандартных грузов, для негабаритных грузов  и тяжеловесных грузов с доставкой по конкретному адресу.

 

Есть еще категория грузов со своей спецификой работ - это перевозка наливных грузов, эдакая обособленная отрасль грузоперевозок. Для таких перевозок необходим особый автопарк и подготовленный штат сотрудников, способных справиться с поставленной задачей грамотно и качественно. Поэтому не каждая компания, осуществляющая грузоперевозки, способна оказать такие услуги.

 

Одно дело перевозить сок, растительное масло или пищевой спирт, и совсем другое дело  переправлять опасные химические наливные грузы. Но в компании "ЮВМ - ГРУПП"  всегда рады новым заказчикам и старым партнерам. Любой подвижной состав гарантирован  клиенту, также, как гарантирована таможенная очистка грузов клиента в любом регионе России, гарантированы услуги опытного таможенного брокера, гарантированы грузоперевозки всеми видами транспорта и гарантированы конкретные Грузоперевозки в Волгоград.

По материалам http://www.uvm-group.ru/gruzoperevozki/volgograd.html

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск