Проектор – выгодное решение в рекламе

Останови мгновение ради прибыли

Современный бизнес требует взвешенных и перспективных решений, которые в то же время должны быть интересными и нестандартными в условиях существующей конкуренции. Достаточно эффективным в процессе ведения рекламного бизнеса является использование проекционной рекламы.

 

Проще, чем кажется

В качестве оборудования, предназначенного для проецирования рекламных изображений на больших площадях и различных поверхностях, зачастую используются специальные проекторы . Использование такой аппаратуры не требует специальной подготовки поверхности и позволяет проецировать нужный контент как на глухих стенах домов и офисных зданий, так и на специальных больших экранах, которые видны издалека.

 

Выгода - и в цене

Стоимость мультимедийного проектора , предназначенного для трансляции рекламы, существенно ниже, чем, к примеру, изготовление брандмауэров или транспарантов требуемой рекламной площади, а энергопотребление такого оборудования гораздо более экономно по сравнению со световыми панно. Кроме того, проекционные аппараты вполне пригодны для создания рекламно-оформительных эффектов, таких как затемнение цвета изображения или «блуждающего экрана». Проектор для проекционной рекламы выгодно выделяется среди других решений малыми габаритами и легкостью рабочего монтажа, позволяющей проводить выездные презентации в любой точке города.

 

Проекторная реклама не надоест

Проекторы , предназначенные для трансляции рекламы, удобны возможностью проецирования на одной и той же поверхности серии изображений за один отрезок времени, поскольку обладают встроенной возможностью чередования рекламных слайдов. Еще одним преимуществом при использовании такого оборудования является низкая стоимость демонстрационного шаблона по сравнению с тиражом плакатов или транспарантов. Использование устройств такого типа на сегодняшний день является наиболее выгодным вариантом для привлечения внимания потенциальных клиентов.

 

ДальноВИДНАЯ реклама

Проектор для проекционной рекламы способен привлечь внимание всего города огромным светящимся рекламным изображением, в то время как затраты на установку такого устройства окупаются на протяжении всего за несколько месяцев, и зависят, в основном, от загрузки оборудования. На стоимость мультимедийного проектора , как правило, влияют технические характеристики устройства, в частности имеет значение мощность и разрешение транслируемого сигнала, максимальная площадь, на которой должна помещаться реклама, а также возможность дистанционной загрузки материала, предназначенного для показа.

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск