Японская диета. Ликбез

Череда праздничных дней с щедрыми застольями снова пошатнула уверенность в своих силах в преодолении своего излишнего веса. 

Снова ищем чудодейственную диету и планируем новое похудание. На глаза попала японская диета, новая она или старая, не суть важно, важен эффект похудания. 

При 14-ти дневной диете планируемое снижение веса 7-8 кг, не густо по сравнению с простой деревенской диетой Лолиты (сбросила почти 50 кг веса?). 

Почему диета называется японской? Все 14 дней на одних суши и ролах перебиваться нашему сытому организму? Японская, потому что создатели этой диеты  - японские специалисты. 

Они создавали диету с единственной целью изменить ритм обменных процессов в организме. С таким измененным ритмом эффект похудания фиксируется на 2-3 года. 

Низкокалорийная диета с маленьким количеством углеводов. Организм,  не получая нужные углеводы, сжигает свою собственную жировую прослойку. 

Сама диета разумная и щадящая, чувства голода почти нет, в конце диеты из питания почти полностью исключена соль. 

Попробуйте еще раз преодолеть свой лишний вес. А вдруг на этот раз  ваша сила воли   не подведет вас и вы спокойно пройдете один курс, чтобы изменить ритм обменных процессов в организме и убрать лишние свои 7-9 кг веса. Приступаем? 

для Портала Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск