Notice: unserialize(): Error at offset 1474479 of 1474527 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Кто стремится приобрести недвижимость в Болгарии? - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

Кто стремится приобрести недвижимость в Болгарии?

Пока еще объекты, расположенные на востоке Европы, стоят в разы дешевле, чем, например, недвижимость в столице нашей страны

Прогремевший не так давно глобальный экономический кризис стал очередным «звоночком» для представителей среднего и крупного бизнеса, постепенно происходит смена незыблемых ценностей. Деньги как таковые утрачивают свое значение. Если копнуть немного глубже, то одной из причин финансового коллапса стало печатание в огромных количествах денежных купюр, не обеспеченных при этом золотовалютным резервом. Но когда банкноты подвержены динамично растущей инфляции, есть ли какой-нибудь способ сохранения свободных средств от обесценивания? Не зря ведь видные бизнесмены ставят вопросы хранения заработанных капиталов на одно из ведущих мест.

 

На данный момент времени лакомый кусочек для отечественных предпринимателей и финансистов – это коммерческая недвижимость в Болгариии ряде других европейских стран. Интерес данные приобретения представляют сразу по нескольким направления. Во-первых, относительная дешевизна сделки. Пока еще объекты, расположенные на востоке Европы, стоят в разы дешевле, чем, например, недвижимость в столице нашей страны. Однако аналитики предсказывают, что уже в скором времени стоить она будет значительно дороже. Таким образом, люди, сделавшие верную ставку, не только сохранят средства от обесценивания, но и смогут неплохо заработать на подобных приобретениях.

 

Нельзя забывать и о простоте оформления операций. Как правило, законодательство стран, в которых зарубежные граждане приобретают дома и вилы, достаточно лояльно относятся к людям, вкладывающим средства в развитие экономики государства. Поэтому получить свидетельство о частной собственности на купленную недвижимость Болгариине составит никакого труда. В основном, агентства, предлагающие купить россиянам квадратные метры жилой и коммерческой площади, оказывают весь комплекс услуг по официальному оформлению процедуры. Клиентам риэлтерских компаний предлагают переводчиков, грамотных юристов, представляющих их интересы в органах власти зарубежного государства.

 

Покупка домика у черноморского побережья Болгарии интересна и тем людям, которым идеально подходит мягкий климат данной страны. Многие готовы продать, например, одну квартиру в Москве, чтобы купить небольшой уютный домик в курортной зоне. Таким образом, весь жаркий сезон можно будет проводить с семьей вдали от шума и пыли мегаполиса, наслаждаясь морем и солнцем.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск