Представляем рай для пивных гурманов

Бамберг – одно из лучших пивных заведений России!

 

Немецкое пиво, немецкие автомобили и немецкое качество стали в сознании большинства россиян своеобразными брендами этой страны. И сталкиваясь каждый раз с немецкими товарами, многие из нас говорят: «Вот же немцы – умеют делать!». Реально ли создать продукт, оторый по качеству сопоставим с немецким? Как показывает работа ресторана «Бамберг» - да это возможно!


Немецкий ресторан-пивоварня «Бамберг» открылся в Волгограде в 2008г. и на сегодняшний день является одним из лучших в России. Ресторан был назван в честь старинного баварского города Бамберг, который славится своими пивоварнями. Так по статическим данным на город с населением всего 70 тыс. жителей приходится 10(!) крупных пивоварен, в которых варится божественный напиток –немецкое пиво. Благодаря этому город и был прозван «Баварской Жемчужиной».


В ресторане «Бамберг» создатели со всей тщательностью воссоздали элементы баварских пивоварен. Интерьер, который поражает множеством оригинальных элементов, тяжелая деревянная мебель, которая подходит для дружных компаний бюргеров. Настоящая немецкая кухня, добротная и сытная с большим количеством мясных блюд и пивных закусок. Ну и самое главное и, наверное, основное – это настоящее (!) немецкое пиво, которое варится непосредственно в пивоварне на лучшем немецком оборудовании Каспар Шульц только из настоящих немецких ингредиентов. Качество пива «Бамберг» сегодня смогли оценить не только гости пивоварни, но и эксперты. За год с небольшим все сорта пива уже завоевали золотые медали на 2-х международных пивных конкурсах.

http://www.bamberg-beer.ru/rus/bamberg/

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск