Звуки хастла помогают общаться

А жаль, что всегда не хватает ребят. 

Пришли девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, потому что на парные танцы, как всегда, не хватает ребят...

А жаль, что всегда не хватает ребят. Хастл именно тот танец, в котором и взрослый человек может реализовать себя, как танцора, сделав самый первый шаг в сторону партнерши. Такой танец прост в изучении: 2 месяца на танцполе в группе "начинающих", небольшой тренинг в хастл-дискотеках и плавный переход  в группу  "продолжающие".

Что же это за танец? История танца гласит, что он зародился в Америке в эпоху Диско в 70-е годы, а до России он дотанцевал только в 80-е. И пошла сплошная импровизация и заимствование движений из других направлений. 

Молодежь от 18 до 35 любит двигаться свободно, раскованно и непринужденно и во взрослом танце они ценят активный отдых и возможность выразить свои чувства жестами. 

То, что этот танец парный - только плюс самому танцу, мужчина ведет партнершу, словно, несет дорогую хрустальную вазу (просьба, не путать с антикварной ценностью античных времен), а партнерша, чутко парит в танце, полностью доверяясь партнеру. 

В Москве ежедневно проводятся хастл-дискотеки, на которых очень много красивых пар увлеченно создают новые импровизации на тему хастл - парный социальный импровизированный дискотечный танец. 

И  прекрасно! Хватит уже девчонкам платочки в одиночестве теребить, а парням танцевать под речитатив и кружиться ужом в ночи. 

Ночь создана для пар, диджеи об этом помнят и не забывают про классические хиты. Помним и мы талантливый и незабываемый хастл с Джоном Траволтой в старом фильме. Фильм старый, а танец молодой и современный, и очень популярный. 

Популярный и парный, парные танцы  всегда помогают дружить и красиво выражать свои чувства, самое главное в таком танце комфорт и взаимопонимание в паре. 

В танце все, как и в жизни, есть пары надолго, а есть пары на один короткий  танец: кому что больше по душе, сплошная импровизация. Ищите свою пару и приходите в студию Ivara в группу  Зайцева Ивана / Графовой Варвары, или Юрия Яркова и Татьяны Шинкевич, или... выбирайте сами!

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск