Акапулько, а-я-я-яй

Не только Акапулько является знаменитым курортом Мексики.

 

Это и

  • Канкун,

  • Пуэрто-Вальярта,

  • Лос-Кабос.


Чем привлекателен отдых в Южной из двух Америк?

Во-первых, потому что это место, где сохранилось множество памятников древней индийской культуры, культуры майя и ацтеков. Сохранялись памятники времен колонизации и все это успешно соседствует с современными зданиями и ультрасовременными торговыми центрами.

 

Во-вторых, на курортах Мексики вы проведете незабываемый и насыщенный отдых полный экскурсий не только по многочисленным национальным паркам и природным заповедникам, но и культурным центрам, прикоснетесь к культуре этого древнего народа и узнаете много нового.

 

В–третьих, горящие туры в Мексику бывают в туристических агентствах практически круглый год, но путешествовать туда лучше с октября по май. Это связано с тем, что с одной стороны Мексика омывается Атлантическим океаном, с другой  - Тихим, а с третьей -  Мексиканским заливом и Карибским морем. Поэтому погода в Мексике изменчивая, в одной части страны климат тропический, в другой субтропический.

 

И наконец, в-четвертых, ежегодно миллионы туристов съезжаются суда для того чтобы по волнам на доске, в общем, это центр серфинга и дайвинга, именно здесь множество подводных парков и кристально чистая вода, золотые пляжи и очень красивый подводный мир.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск