Незабываемое путешествие по берегам Нила

Каждый год появляется что-то новое для осмотра туристов и лишь наиболее быстрые на подъем люди имеют возможность их посетить.

Большая часть туристов России на сегодняшний день ориентирована на курорты.

 

Единичное число туристов отправлялось в круиз по Нилу, чего не скажешь о европейцах, для которых это направление уже давно освоено. Этот тур дарит красивое и незабываемое путешествие – круиз по Нилу на пятизвездочном корабле. В перерывах между экскурсиями можно будет отдохнуть на палубе, позагорать у бассейна или поплескаться в нем. А чтобы не волноваться за свое любимое чадо захватите с собой  лучший детский надувной круг.

 

Почти все россияне живут на протяжении года с мыслями об отдыхе на теплом песочном пляже. Но есть и множество замечательных мест, которые могут стать неплохой альтернативой, при этом отпуск пройдет с не меньшим комфортом.

 

Круиз по Нилу может состоять из разных программ. Зачастую туристы привозятся к реке напрямую из аэропорта. Здесь они остаются в течение всего отпуска. Однако есть не такие длительные программы, на которые можно записаться в процессе туров в крупные города Египта.

 

В действительности круиз по Нилу обходится более дешево, нежели проживание в пятизвездочном отеле, при этом с точки зрения комфорта отличий практически нет. Единственное отличие состоит в речном трансфере по Египту. Однако в нем есть множество достоинств. Для примера можно передвигаться между достопримечательностями ночью, но не в душном автобусе, а в отдельной каюте корабля, уютной и просторной.

 

Передвижение между различными памятными местами осуществляется и днем, тогда весь круиз по Нилу получается наполненным впечатлениями и надолго остается в памяти туристов. Пока корабль рассекает воды Нила, туристы с наслаждением загорают или отдыхают в тени шезлонгов. В момент остановок все люди устремляются на берег, чтобы насладиться землей под ногами, дать детям развеяться, для чего можно отвести их на  надежные батуты, накормить экзотическими сладостями, дать возможность выбрать себе памятный сувенир на базаре и пр.

 

Исключительной популярностью пользуется на корабле джакузи, находящийся на верхней палубе. На втором этаже корабля расположен ресторан, работники которого готовы всегда предложить большое разнообразие блюд своим гостям, причем меню учитывает блюда из кухни разных стран.

Поверьте, круиз по Нилу не оставит вас равнодушными никогда. Ваше путешествие будет сопряжено с развлечениями, походами по интереснейшим местам Египта и знакомством с древней цивилизацией этой страны.

 

Tags:
Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск