Notice: unserialize(): Error at offset 630024 of 630751 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Лучшая работа находится ...в интернете? - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

Лучшая работа находится ...в интернете?

 Юным и продвинутым - она интересна и захватывает

Работа в интернете - по настроению, по необходимости или по призванию, как и любая другая работа, может радовать, может напрягать, а может и разочаровывать. Все зависит от мотива. Как и все, что окружает человека, в любом возрасте имеет свой оттенок, так и работа в интернете. Юным и продвинутым - она интересна и захватывает, как любимая игрушка. В азарте по поднятию ТИЦ (тематический индекс цитирования)  постоянно закупаются дешевые и дорогие ссылки, позволяющие обманываться и верить в успех. Юным и легкомысленным блогерам работа в интернете - переменный азарт и напряг, потому что накопление ссылочной массы идет по темам, не входящим в круг их интереса. Обремененным возрастом и скепсисом блогерам по жизненной необходимости, работа в интернете приносит разочарования вместе с анализом реальной ситуации работы по продвижению сайтов. Тематика разная почти не напрягает, поскольку и жизненного опыта побольше и круг интересов, в отличие от юных и молодых, пошире.

Интересы - они формируются по потребностям. У молодых и юных потребности чаще всего сводятся к музыке или сексу, а еще к обогащению любыми способами. У опытной категории пользователей - все потребности удовлетворены, все жизненные эксперименты поставлены, секс и богатства мира мало занимают, мемуары писать лень, остается читать и анализировать, а еще строить свои системы. Работа в интернете в такой ситуации самый активный и эффективный помощник, есть где использовать свои сто ссылок на свой опыт, свой интерес и свою жизнь.

А ТИЦ - он для азарта и настроения, а также - тонкого настроя на успех. 

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск