На каждый сон найдется свое толкование

Перед сном поговорим о снах

Перед сном поговорим о снах, красочных и детских или мрачных кошмарах, которые периодически возвращаются в нашу жизнь и пугают своими бессвязными обрывками. Мы искренне пытаемся расшифровать эти обрывки снов и найти разумное объяснение всем загадочным деталям, которые услужливо представила нам наша память. Мы пытаемся не просто расшифровать свой сон, мы пытаемся толковать сон с помощью сборника сновидений и их толкований.  Наша мечта найти самый полный сборник сонников.

 

Какие сонники всплывают в памяти?

Сонник Нострадамуса,  сонник Фрейда, сонник Миллера, сонник Ванги, сонник Хассе, электронный сонник и многие другие. Каждая нация тоже внесла свою лепту, и на основе опыта целого сообщества предложила свои сонники. Так появились славянский сонник, украинский сонник, французский сонник, английский сонник, индийский сонник. Русичи создавали свой сонник издревле и он назывался древнерусский  сонник.

 

Был ассирийский сонник, персидский и даже правильный сонник.

Популярный любовный сонник и почти новенький - кулинарный сонник. Сонник Менегетти и Соломона, Юрия Лонго и Азара, Чжоу-Гуна и Лоффа, а еще Цветкова, Крады Велес и... Не верите? Загляните на Проект Getadreams - глаза разбегутся от сонников. Сонник Фрейда уводит наши сны в сексуальную энергетику, в наши подсознательные устремления и порывы полового характера. Даже простой абажур, увиденный во сне трактуется с партнером, потенцией и заболеваниями половых органов. Сложно, как и все учение Фрейда. В электронном соннике и слова то абажур уже не найдешь.

 

Кулинарное  толкование снов интересно своим продуктовым набором, например, увидеть анчоусы во сне - это о несбыточности надежд. Если во сне стоишь в очередь за булочками, и они перед вами заканчиваются, трактовать вообще сложно, а по мне, так это просто перед сном нужно было покушать. Ну, а в целом, игра увлекательная, не зря на неё затрачено столько коллективных сил, изведено море бумаги и она так популярна в народе. Причем, почти у каждого есть свои личный сонник.

 

А ещё, есть свой периодически повторяемый сон, все мы - люди. Мечтаем, переживаем, влюбляемся и страдаем. Видим сны хорошие и плохие. Пытаемся заглянуть в свое будущее с помощью всё тех же снов. А может не стоит их толковать, а просто спать с удовольствием и радоваться любому сну. Ведь во сне мы отдыхаем, восстанавливаем силы и немного летаем над реальностью и заботами.

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск