Notice: unserialize(): Error at offset 364508 of 364511 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Эти загадочные деловые подарки! Правила выбора - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

Эти загадочные деловые подарки! Правила выбора

Одни считают подбор подарков простой формальностью. Другие, напротив, уверены - это изящное искусство.

Так какие подарки все же уместны в разных ситуациях?

 

Итак, самый востребованный подарок для сослуживцев - магнит с пожеланием или видами посещённого города.  Эту информацию нам дают сувенирные соцопросы.

 

Для верного клиента подойдут именные ручки. Их покрытие позволяет отпечатать методом тампопечати на поверхности любой логотип, контактную информацию или прочие данные о той или иной компании. Сверстать макет можно для любого конструктивного элемента шариковой ручки. Цвета будут точно такими, которые использует Ваша фирма. Цены подойдут и небольшим конторам и крупным предприятиям. А сроки изготовления  приятно удивят. Просто зайдите на www.uson-promopen.ru/plastic-pens  и сделайте свой выбор.

Дополнительный плюс такого подарка - его практичность и долговечность. Каждый раз, взяв пластиковые ручки Юсон, клиент будет вспоминать Вас и тот приятный повод, по которому был сделан подарок.

 

Топ-менеджерам и чиновникам высшего уровня нужно что-то эксклюзивное. Впрочем, со стоимостью дарители порой перебарщивают. Так глава Теучежского района Адыгеи, Теучеж Хут, получил от местного предпринимателя «Лексус», перевязанный красной ленточкой. Цена подарка вызвала подозрения у юристов, и по решению суда, чиновник вернул мощный кар дарителю. Возвратил ли тот Адыгее купленные им по бросовой цене участок в 87 ГА муниципальных земель, не сообщается.  Может, хотя бы пластиковые ручки Юсон ему подыскал с фотографией «Лексуса»?

 

Но " Лексус" - цветочки по сравнению с самой дорогой из ныне выпускаемых сувенирных ручек с Прайсом в один миллион евро. Таков платинированный шедевр с вкраплениями золота, а также 2000 и одним бриллиантом. Называется это канцелярские сокровище - Aurora Diamante. Однако и Авроре далеко до самой дорогой ручки стоимостью 6 миллионов евро. Секрет этой жемчужины Тибальди Фурор Ноктюрнус - в её уникальности. Она, естественно, перьевая и украшена чёрными бриллиантами, рубинами и позолотой на платина. Наверное, к ней ещё и противоугонная система полагается. А вот пластиковые ручки Юсон в ней абсолютно не нуждаются.

Портал Volcity.ru

По материалам МедиаРязань, Oluxury и Яскрепка

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск