Ценный груз доверьте брокеру

Кто-нибудь знает, кто такой таможенный брокер?

В основном знают те, кто занимается международной торговлей. Товары, перекая государственную границу, должны быть оформлены соответствующими документами. 

 

Вы и я самостоятельно составить такие документы не в состоянии по причине своей неосведомленности, а вот таможенный брокер - хорошо информирован относительно правил Таможенного кодекса РФ, строго регламентированных российским законодательством. 

 

Даже шаблонный вид документа на те или иные сборные грузы заполнить по подсказке очень сложно, всегда возникают вопросы, найти ответы на которые сложно из-за всеобщей занятости. Кто, допустим, будет отрывать свое личное или служебное  время, чтобы заполнить за вас специальный документ или, того более,  потратить свое время на беглый ликбез для вас в особо специфичных вопросах. Правильно, никто никому ничего не должен.

 

Время - денежная субстанция, поэтому лучше всего для таких целей воспользоваться услугами профессионального таможенного брокера, в чьи функции и входит создание сопровождающих документов на провозимые через границу товары. Он поможет не только правильно по законам оформить нужные документы, но и сделает это профессионально быстро и качественно. 

 

Следовательно он, брокер, избавит ваши грузы от губительных задержек и дорогих штрафов.   Груз в руках профессионалов становится значительно дешевле.

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск