Детская коляска. Навороты? Позолота? Или разумная цена?

Любящие родители стараются окружить свое чадо только самыми лучшими вещами.

А если речь идет о коляске, то тут молодые мамочки стараются выбрать только самый красивый и удобный транспорт для ребенка. Сейчас производители предлагают самые различные модели колясок, уже даже появились так называемые «умные» коляски, которые имеют десятки функций. 

 

Внимательные технологии

К примеру,  в продаже имеется «прокачанная» коляска, где имеется встроенный механизм, который способен следить за тем, чтобы ребенок был в одном положении и не раскачивался при езде по неровной дороге. Подзаряжается такой транспорт при помощи электричества и оборудовано стеклом, которое не пропускает ультрафиолет. Есть также такая функция, как защита от пыли и проверка самочувствия малыша. 

 

Впрочем, «Бентли для ребенка» стоит кругленькую сумму и по карману только очень богатым родителям. Однако такие излишества малышу во все не нужны, достаточно просто выбрать удобную и качественную коляску. Коляски Brevi – это только высококачественная и максимально комфортная продукция по приемлемым ценам. В онлайн магазине e-katalog представлен большой выбор колясок для малышей различных моделей и цветов. 

 

 

Популярные модели 

Самой популярной моделью считается универсальная коляска. Такие модели оснащены удобным шасси, на него может устанавливаться люлька для новорожденного, автокресло и прогулочный блок для ребенка. Спросом также пользуются коляски-люльки, однако такие модели используют до достижения ребенком 6-ти месячного возраста. 

 

Когда ребенок может уже самостоятельно сидеть, тогда возникает необходимость в покупке прогулочной коляске. В этом модельном ряде популярны коляски-тросточки. Они имеют колеса небольшого размера, очень компактные и имеют небольшой вес.

 

Еще один востребованный вариант – коляска-трасформер. Такие модели оснащаются спинкой и сидением, которую устанавливают в вертикальном и горизонтальном положении. Ею можно пользоваться до 3-х летнего возраста.  

 

 

Коляски класса люкс

Несмотря на то, что сейчас есть большой выбор комфортных и недорогих колясок, некоторые родители стремятся облачить свое чадо в бриллианты и норковые пеленки. Именно для них компания Фенди выпустила самую дорогую на сегодняшний день коляску за 30 тысяч долларов. 

 

Неимоверно высокая цена объясняется тем, что коляска полностью облачена в мех шиншиллы. Среди других неприлично дорогих колясок стоит  выделить коляску из натуральной кожи ручной работы (3 тысячи дол.) и коляску, покрытую 24-каратным золотом за 12 тысяч долларов.   

Маргарита Майоренко для Портала Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск