Расслабляющая шайка-лейка из Сибири

Что скажешь, когда видишь настоящие произведения искусства, вышедшие  из умелых рук бондаря.

Купели из крепкого сибирского кедра, шайки - лейки в компании с запарниками для бани, целебные фитобочки для СПА-салонов, всевозможные обливные устройства. Кедровые богатства для народа, который понимает толк в настоящей русской бане. 

Традиционно на Руси все предметы, вся мебель для бани делались из дерева

Сосна, ель, лиственница, дуб и, превыше всего, кедр. Дуб темнел, лиственница иногда деформировалась, а кедр молча источал особый банный аромат и радовал своим духом долгие годы. Что тутскажешь, одна шайка-лейка краше другой: на 5 литров, на 10 литров, на 15, 20, 25, 30 и даже 60 литров воды, такую шайку лишь силач поднимет. 

Кедр - доброе и теплое дерево

Которое при распаривании обеззараживает воду и воздух, оздоравливает атмосферу. Для чего подходят такие мощные шайки? Для заваривания фитосборов, а маленькие для обливных процедур. Это вам не из пластмассового или жестяного таза выливать на себя воду, тут особая сноровка нужна, чтобы из замечательной шайки сделать себе лейку. 

Шайка-лейка и здоровый сибирский настрой на долголетие

Это ли не кедровая роскошь, изготовленная по древнерусской технологии, дошедшая до наших дней, чтобы радовать нас своим благородным цветом кедровой древесины. Что тут скажешь, когда видишь произведения искусства, вышедшие  из умелых рук бондаря. Компания ФитоРелакс по итогам 2010 года заслуженно награждена золотой медалью "Лучшие товары и услуги Сибири".

http://www.volcity.ru

http://fitorelax.ru/shop/CID_77.html

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск