Эпоксидные наливные полы - мечта промышленника

Эпоксидные наливные полы по своей технологии позволяют любую поверхность преобразить до гладкости уровня катка.

Такое покрытие отличается завидной прочностью, что наиболее ценится в промышленности. Любое промышленное помещение предполагает заполнение пространства всевозможными складами со стеллажами или тяжелым оборудованием. Эпоксидные наливные полы позволяют создать бесшовное высоко прочное самовыравнивающееся покрытие пола, которому абсолютно не страшна любая статическая нагрузка.

 

Такие полы не поддаются истиранию. Все эти условия возможны при покрытии пола по технологии и проверенной схеме, в которой очень важна последовательность работы. Первый слой, который наносится на бетонный пол - это грунтовка, она не позволит образоваться пыли и упрочит бетонное основание. Затем используется наливное эпоксидное покрытие, состоящее из самой смолы, отвердителя, консерванта, пеногасителя, наполнителя, загустителя, сульфата бария, кварцевого песка и обычной воды.

 

Третий слой выполняется в случае высоких механических нагрузок для придания дополнительной прочности и для создания эффектного глянца. Гламурный глянец и промышленные полы - смотрится замечательно, и при этом создает дополнительную защиту от влаги. Эпоксидная краска для обычного пола немного проще, поскольку в ее состав не входит кварцевый песок и сульфат бария.

 

Технология создания наливных полов позволяет создавать полуматовые, матовые, глянцевые и полуглянцевые наливные полы в зависимости от используемой фактуры. Каков расход эпоксидной краски для пола? 1 литр краски закроет площади в 7-10 квадратных метров поверхности бетонного пола. Все зависит от степени разбавления краски водой. Инструкция применения красок оттачивалась в результате полноценных экспериментов. На заводе "Аквест" всегда следят за качеством продукции, потому что дорожат репутацией профессионалов.

 

Давно испробовали ее на прочность и предпочитают не "подмачивать глянец популярности" своей продукции. Поэтому бесшовные наливные полы востребованы во многих помещениях, они, помимо прочности и истирания, лучше других полов подходят для машинной уборки своей бесшовностью.

 

Продукция компании позволяет защитить от огня дерево, металл и вентиляцию. А в линейке декоративных материалов "Аквест-Декор" создает декоративные краски и штукатурки из самого лучшего импортного сырья по оригинальным рецептурам. Такое разнообразие дарит большие декорирующие возможности, которые позволяют создать роскошь Средиземноморья, или выполнить интерьер "под золото", просто выкрасить в металлик и подчеркнуть минимализм.

 

Кому то нравится "венецианский мрамор", а других устраивает эффект мокрого шелка. Кому что нравится, тот то и использует, не забывая благодарить компанию за экологичную, доступную и красивую современную продукцию в помощь профессионалам строительного бизнеса.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск