Своим ходом за границу? Это прикольно!

Если вы хоть раз путешествовали за границу, то, наверное, знаете, что лететь «от турагентства» не так удобно как об этом говорят.

Если ваш отдых заключается лишь в полежать возле моря, или бассейна, и при этом все удобства в гостинице есть (имеется в виду «Все включено») то неудобств от путешествий с турагентствами не должно возникнуть, так как они за все договариваются, и путевка даже дешевле выходит, чем, если бы вы ехали сами. Но если же вы едете в турне, то удобнее всего будет самому найти себе отель, в чем кстати может помочь сайт Планета Отелей, и самому купить авиабилет.

Чем же это хорошо?

Вы сами планируете свой отдых, и не зависите при этом ни от кого, вы можете пойти куда хотите, и остаться там настолько долго, насколько вам это нужно.

Что же нужно учесть при такой поездке.

Первое - это смотреть на отзывы об отеле, который вы выбираете. Не стоит ориентироваться только на рейтинг отеля, так как он довольно часто субъективен, читайте именно отзывы.

Второе - выбор между авиаперелетом и наземным ходом. Тут нужно смотреть по бюджету и свободному времени. Поездка на автобусе или поезде будет куда дешевле, но намного дольше. Зачастую на авиаперелеты бывают акции, такие, что вам будет выгоднее полететь на самолете, нежели поехать на поезде. 

Отель, вы выбрали, как добраться знаете. Теперь смотрим на те места, которые нужно посетить в городе, в который вы направляетесь. Есть специальные сайты, с которых можно распечатать карты города, со всеми достопримечательностями.  

http://www.planetofhotels.com/italiya/florenciya

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск