Как стать диджеем?

Для кого то вопрос: как стать диджеем - вопрос выбора профессии.

Именно той профессии, которая вскружила голову многим юным и одаренным, серьезно увлеченным клубной музыкой. 

Многие мечтают стать диджеем, но совсем не знают с чего начать и к кому обратиться за помощью. Выручит школа клубных и радио диджеев - Clubmasters DJ School - один из первых  Progressiv House проектов Питера. 

Эта школа выпустила много диджеев, которые работают в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Калининграде, Ханты-Мансийске и многих других городах России. 

Имена многих радио диджеев у всех на слуху. Да и как им не быть на слуху, если почти у каждого из нас круглосуточно включена та или иная радиоволна,  да и ночные клубы без молодежи не пустуют. 

Почему так велик интерес к такой профессии? Потому что жизнь без музыки - очень скучная вещь. Досуг молодежи без клубных танцполов и встреч с друзьями так же неинтересен. Интерес необходимо вовремя поддерживать и достойно направлять в профессиональное русло.

Занятно листать биографии начинающих диджеев. Это очень вдумчивые и интересные ребята и девушки, которые прекрасно разбираются в музыке/ музыкальных направлениях. 

Они принимают участие во всевозможных конкурсах диджеев, пробуют свои силы в изобретении новых направлений в электронной музыке, путешествуют по многим странам и вообще живут радостно и весело. А также дарят окружающим радость, веселье и счастливое общение. 

Если и вы не мыслите свою жизнь без такого оптимизма, любви к музыке и мечтаете получить практические навыки диджеинга, то вам прямая дорога на курсы клубных и радио диджеев в Clubmasters DJ School

Серьезное увлечение электронной музыкой требует больших навыков и знаний, которые можно получить только у профессионалов. Там же можно научиться управлять световым оформлением ночных клубных встреч. Свет и музыка, музыка и свет - две стихии в ночи и DJ над ними.

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск