Зеленоглазый жадеит

Зеленоглазый жадеит, камень для бань,  для сауны.

Иногда с перламутровым отливом, иногда зеленовато-черный иногда сиреневый, по химическому составу представляет собой  силикат натрия и алюминия. У нас он есть в Саянах, на Полярном Урале и в Северном Прибалхашье. А еще такой камень находят в Японии, Гватемале, Китае Мексике  и Америке. 

Что в нем необычного?

Сами легенды, связанные с его свойствами. Древний Восток предпочитает именно с таким камнем вести все сделки, чтобы не было обмана, а была лишь выгода. Тибет такой камень чтил и чтит за энергию, Древняя Мексика  с помощью жадеита спасалась от смертельных болезней. В Юго-Восточной Азии такой камень считался и считается священным и идет на изготовление культовых предметов. В Америке такой камень ценили выше золота и величали: камнем вечности. 

Почему так? Потому что его считают символом всех добродетелей:

- милосердия и ума

- стойкости и отваги

- скромности и справедливости.

Как его продают?

После бриллиантов, изумрудов, рубинов, опалов идет жадеит, а за ним сапфиры. Это единственный полудрагоценный камень, который подходит для бань, он не выделяет вредные примеси и радиоактивно безопасен, крепок, прочен, с низким водопоглощением, долго сохраняет "легкий пар" и прекрасно воздействует на энергетику и нервную систему человека. 

Поэтому "жадеитовые сауны" за рубежом - самые дорогие.

Это настоящий императорский камень для бани. Сколько стоит камень Жадеит? Узнайте. На ресурсе Оhmoh.ru  помимо жадеита можно прикупить и семь чудес света, а продать козу и даже рассказ. А что, если всегда  в наличии жадеит высокого качества, почему бы в этом месте не быть и рассказу? Не получается что то Купить? Попробуйте что-то продать или Добавить свой необычный рассказ. Успехов и всего самого доброго!

А жадеит действительно украшает бани и сауны, создает им поистине императорский вид и спасает от хворей.

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск