Куда отправится отдыхать россиянин на Новогодние праздники

Множество людей задается вопросом, как провести свой отдых на новогодние каникулы –пролежать на диване перед телевизором или поехать куда-нибудь, посмотреть мир.

И вот принято решение о туристической поездки, но куда поехать, что бы и отдохнуть хорошо и затраты вывести на минимум.

В компании Travel tour имеется множество предложений, доступный и комфортабельный отдых. Одно из таких предложений – отдых в Болгарии.

Чудеснейшие новогодние туры на горнолыжных курортах Болгарии

Болгария – страна с красивой природой и множеством достопримечательностей, зимой- вас встречает кристально чистый воздух, горнолыжные склоны искрятся от белоснежного снега, обслуживающий персонал дружелюбен и учтив. 

Климат на горнолыжных курортах Болгарии мягкий, без Русских морозов, средняя температура в январе составляет от 4,3 -4,8 °С.

Отдых подходит для всех лыжников начиная от новичков и заканчивая экспертами, горнолыжные склоны оснащены фуникулерами, предусмотрены так же трассы и для сноубордистов. 

Наряду с качественными горнолыжными трассами, вас встречают древние церкви и музеи со своей старинной и романтической архитектурой, множество тематических кафе и ресторанов в национальном стиле. 

До места отдыха можно добраться как на самолете, так и на автобусе (выбирая автобусные туры, вы значительно экономите и в добавок получаете массу впечатлений – наблюдая чудесную природу и красивейшие пейзажи). Место проживания вы выбираете по своим предпочтениям – это могут быть шикарные апартаменты или более дешевые варианты, - но что бы вы не выбрали, ваши впечатления от данного отдыха не ухудшаться. Отличное обслуживание, множество различных развлечений: клубы, сауны, спортивные центры не заставят вас сидеть дома.

Великолепнейший отдых на новый 2018 год на берегах Эгейского моря

Если же вы устали от холодной, морозной зимы и хотите прогреть свои косточки в более теплом климате, то Туроператор Travel2 может предложить вам множество других туров в теплые страны. 

Один из таких туров, в Грецию - это теплое Эгейское море, чудесные песчаные пляжи, непривычная и самобытная для Европы ночная жизнь. 

В Греции удивительная кухня, экзотические мясные и рыбные блюда. Греческая кухня изобилует разнообразными морепродуктами: осьминогами, кальмарами, угрями, креветками, мидиями, каракатицами, омарами и многими другими дарами моря. Все эти чудесные произведения из морепродуктов можно попробовать в тавернах расположенных на песчаном берегу Эгейского моря. 

Наряду с пассивным отдыхом на великолепных пляжах, вы можете провести свое время посещая дискотеки и бары, работающие до самого рассвета, а так же совершить шоппинг по магазинам, где вы можете приобрести прекрасные ювелирные изделия, модные вещи и одежду из меха, а так же многое другое - как говорится - «в Греции все есть»

В наше время можно найти множество возможностей осуществить свою мечту, покататься на лыжах на горнолыжных курортах Болгарии или прогреться под жарким и мягким солнцем Греции, или еще какие ни будь пожелания – на Новый год компания Travel2, как Дед Мороз исполняет любые ваши желания.

Отдых с Туроператором Travel2, туры на Новый Год – это экономия времени и денег для вас.

Размещено при поддержке Портала Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск