Примерьте знаменитую треуголку

"Лучше не жить вовсе, чем не оставить следов своего существования". Наполеон I

Эти крылатые слова стали негласным девизом мальчишки корсиканского происхождения, который в детстве рос особняком среди благополучной французской молодежи. Насладиться общением со сверстниками мешала бедность и отвратительный французский выговор. Но постоянное стремление за себя постоять выдают Наполеона Буонапарте, как истинного "льва", родился он 15 августа 1769г. И учёба в военной школе Бриенна ему по характеру. Он молчалив, любит одиночество, в учебе успешен и предпочитает много читать.

 

Он всегда побеждает в спорах. Он всегда добивается того, чего хочет. Сильный характер. Хотите побыть Наполеоном? Так, чтобы не угодить в странные личности? Тогда игра Napoleon Total War от студии The Creative Assembly Limited для вас. В ней вас ждут красочные и запоминающиеся сражения на суше и на море, посвященные реальным походам Наполеона Бонапарта. Сам игрок выбирает кем ему быть: легендарным французским полководцем или стоять во главе противостоящей ему армии.

Представлены основные ключевые моменты сражений Наполеона: победоносные операции в Италии и Египте и поражение 1812 года в русской кампании и при Ватерлоо. Весь набор эмоций, весь арсенал сражений. Эта игра продолжает серию исторических стратегий, знаменитую серию на радость любителям стратегий.

Авторы придумали сложную систему дипломатии, доработали карты кампаний. Игра получилась динамичная и зрелищная, подверглась изменению тактика сражений на суше: зрелищные выстрелы пушек, дым. Шестая игра серии TW - самая интересная игра из серии, право стоит примерить на себя знаменитую треуголку знаменитого полководца, поучаствовать в девяти битвах той исторической эпохи, когда пришел на поле он...

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск