Секрет успеха звезд Голливуда открыт!

Знаете, чем славятся голливудские звезды?

Ослепительной улыбкой, от которой невозможно оторвать взгляда. Их зубы выглядят очень здоровыми и ровными. И на это способна современная стоматология – процедура отбеливание зубов, стоимость которой не так высока, что ее могут себе позволить только звезды Голливуда.

 

Но современная стоматология способна не только на отбеливание зубов, а и на их воссоздание. Этим блещут не только голливудские звезды, а еще и звезды отечественной эстрады и кинематографа. Именно благодаря красивой улыбке, звезды кино и сцены выглядят всегда молодыми и ухоженными.

Часто люди наблюдают за тем, как звезда изменилась после пластической операции, но не менее интересно наблюдать за изменениями в результате вмешательства дантистов.

Примером таких изменений может быть Том Круз, который благодаря своей ослепительной улыбке сделал себе карьеру в кино.

Глубокому дантистскому вмешательству так же поддался Зак Эфрон, Виктория и Дэвид Бекхэмы (кстати, найти фотографию Виктории Бэкхем, когда она улыбается до вмешательства дантиста, довольно сложно, и этому есть объяснение). Также к таким звездам относятся Кэтрин Зета-Джонс, Селин Дион (которая кроме зубов еще и поменяла форму своей улыбки), Николас Кейдж, Деми Мур, Майк Тайсон (убрал свой золотой зуб). А вот плохим примером может служить Нелли, который наоборот, вместо своих зубов вставил все золотые зубы. 

Известной звездой, которая не любит стоматологов, можно назвать Элтона Джона, у него улыбка не на миллион, но это не мешает ему зарабатывать.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск